Ма
Мадина

Подскажите мега крутое аниме.. . От которого вы просто в восторге.. . Буду очень благодарна...

Ольга Смирнова

президент студсовета горничная ^^

Надежда Моисеева

Хвост феи, дьявольские возлюбленные, конфликт братьев, хост клуб оранской школы, поющий принц (2 сезона) , скажи: "Я люблю тебя! ", монстр за соседней партой, я и пёс из секретной службы, граф и фея, спецкласс "А", багровые осколки (2 сезона) , синий экзорцист, амнезия, корзинка фруктов, ходячий замок Хаула, унесённые призраками, девочка покорившая время...

Алексей Илюхин

Маги: лабиринт магии, Седьмой дух, Очень приятно Бог, Баскетбол Куроко, Внук Нурарихена, Легенда о легендарных героях, В лесу мерцания светлячков, Вольный стиль, Детектив-оборотень Инаба, Пожиратель душ, Принц преисподней: демоны и реалист, Сатана на подработке, Нищебог же, Дурни тесты аватары, Карнавал.

Виталий Шилкин

Многие аниме нравятся, но в восторг привели только 2 - всем известная тетрадка и Код Гиас, при просмотре гиас никак не могла понять почему его расхваливают многие, но конец потряс до невозможности.