Виталий Абраменко

Вы хотите быть на его месте?

Меня зовут Даша. Я толстая блондинка. Мне 12 лет. Ищу парня для серьёзных отношений от 30 лет. Пишите!))))))))) ) )

Лена Ларюточкина

Нет, не хотела бы. Потому что ты такая страшная, жирная, отвратная, что кроме извращенцев на тебя никто не смотрит. В кого ты такое убожество выродилось, а? В маму или в папу? Или в соседа? Жаль тебя, конечно.

Андрей Рыбин

Мне и на своем хорошо!

Анатолий

ремня бы тебе!

Рустам Галимов

ты тролль без фантазии

Ольга Юлинова

толстая блондинка

Александр

не остроумно