Андрей

Почему я поставив ребёнка на очередь в детский сад после его рождения мне не дали место хотя ребёнку уже 3 года

я являюсь многодетной матерью и поставив ребёнка на очередь я так и не дождусь её. Как мне быть дальше и куда обращаться?

Таня Кремнева

потому что ОСЛЫ. извините, советом помочь не могу. пишу просто Вам в поддержку.
знаю только, что можно написать в Министерство Образования.
главное - в школу попасть))

Татьяна Сафрина

А походИте в Отдел образования КАЖДЫЙ день...))) Чтоб им надоело вам отказывать....))))))))))

Альфия Саитова

моему 5 лет будет, тоже все не дождемся

Яш
Яшка

Я не знаю почему вы никак не дойдете. У нас очередь как раз из-за льготников отодвигается назад все время. В частный сад отдавайте