Ольга Миршельд

Вам нравится климат того места, где Вы родились и живёте? Или Вам холодно, и Вы хотите перебраться поближе к Югу?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

где родилась - нет.
где живу - нравится

Елена Басманова

Я на мысе Горн живу. Здесь и так холодно, а вы предлагаете еще ближе к Югу.. . Вы прямо садист какой-то...

Эляна Шевченко

летом хочу на север, зимой к югу

Елена Золовкина

с ужасом жду лета. никогда не хотела жить на юге.

Екатерина Жеребятьева

Очень нравится. Нравится что есть все четыре время года: зима-со снегом, лето-с теплом.... люблю весну и осень... .
Не люблю жару и в тёплые страны на за что не поеду... .
А вот дочки мои.... снег и холод- совсем не любят

Вл
Владимир

живем на Урале. красивая природа. много озер. лесов.. любое время года хорошо ощущаем.. этой зимой мнооого снега. летом много ездим по озерам и живем на даче.. а какая красивая у нас осень...

Артём Леонтьев

мне нравится. но к югу тоже охота

Дмитрий Бондарев

Половину жизни прожила в Ташкенте. Вторую половину - в Израиле. Не мёрзну.

Алишер Назаров

Летом - жара, зимы тоже не стало. Скоро пальмы зацветут и в Москву тропики придут. Непереношу пекло, хреново. Но в целом когда не жарко (не больше +20) - любая погода нравится.

Леонид Горюнов

Климат где живу сейчас сносный, не то что там где жила раньше. И родилась совсем далеко от того где сейчас живу и от того где жила раньше. На юг хочу перебраться и скоро переберусь.

Aizada Darieva

Не нравится! Мне тут (ближе к югу) жарко и трудно дышать!

Кирилл Загрядский

Родился в средней полосе, живу на юге.
Как говориться жить на юге и отдыхать на юге это две огромные разницы.

Зима на юге - это как глубокая осень в средней полосе.
Холодно, постоянные дожди и ветер.
Только в средней полосе это пара недель, а на море это 2-3 месяца.

Константин Мостовой

а что на югах то делать. . море простите зассоное, у нас намного лучше а климат тут вполне да же ...))!)!)!))!)

Маргарита Морослина

Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно пожить и там, и там. Потому, что все познается в сравнении. Вот я родилась в Сибири и не знаю, как это жить в другом климате постоянно. Поэтому, конечно, я отвечу, что меня все здесь устраивает. Потому, как другое мне просто неведомо! ))

Лена Татаринцева

Нравится мне климат Москвы.. зимы морозные,., лето нормальное,. лишь в 2010 было очень невыносимыим.. леса горели...