Евгений

Вам больше нравится жить поближе к родителям или подальше? для семейных вопрос

Ксения

Улик, раньше нравилось. Сейчас.. знаешь, жила бы моя мама поближе, все- таки.. Иногда так паршиво на душе, слов нет, бежала бы бежала без оглядки.. Вот тогда хочется просто обнять и реветь- реветь-реветь у нее на груди, как маленькой девочке.. Вру, маленькая я никогда у нее не ревела. Вот.

Александр Логунов

Как оказалось, жить рядом намного лучше. Купили квартиру рядом с родителями и не пожалели: постоянно забегала к ним домой помочь, с матерью ходила по врачам, продукты носила. А как они переехали черт знает куда, стала ездить лишь раз в квартал, то есть помощи почти никакой им не оказывала, только если уж очень надо.

Дима Батлер

Нравится подальше, но нужно поближе.

Марина Бухарова

Мои родители живут в 20 минутах ходьбы от нас. Мне это очень нравится. В гости к друг другу ходим, мама с дочкой помогает. Мама мужа и отчим живут очень далеко, на поезде несколько суток ехать. Мне-то нормально, муж скучает, наверное, по маме, а с отчимом отношения натянутые у него.

Andrews Andrews

Нам нравится,когда свекровь в соседнем доме..она хорошая,и всегда помогает!)

Анюта Грибанова

пока не рядом. скажем так.

Сергей Смирнов

Сейчас живу в 150 км от них. Хотелось бы поближе. Не в одном доме, но хотя бы в одном городе)

Евгений

Ну когда ты далеко от мамы тебе её не хватает!)

Магдалена М

мы живем в 15 мин ходьбы от родителей, все устраивает

Ирина

Поближе, но только к своим

М@рин@ Федорчук

Мне достаточно, что в одном городе.

Светлана Нагорная

От своих - подальше, так намного проще живется, нервы в порядке.
А вот родители мужа рядом живут - очень рада этому 🙂

Мария Николаева

Вместе тесно, а врозь скучно. Чем дальше, тем дольше сохраняются дружеские отношения.

Димитрий Бобров

Мы в Сибири, теща на Украине, свекровь - на Урале. Всем нравится.