Евгений

Маги! В семейной жизни подруг подальше... а мужа поближе?))

Не-могу понять почему так недоверчиво отношение к подругам... блин они не все такие...

Оксаночка Анпилогова

зачем позволять мужу всех разгонять? а ему, значит можно с друзьями видеться? да?! это не правильно должны ценить выбор по отношению друзей друг к другу. а если вам, на душе плохо и есть хоршие друзья почему не поговорить? не встретиться? я замужем и у меня СЛАВА БОГУ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ И МНОГО ЗНАКОМЫХ И МУЖ ПОНИМАЕТ, ЧТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ПОГОВОРИТЬ, Я ЕМУ ПОЗВОЛЯЮ ПОЙТИ ПОСИДЕТЬ, А ОН МНЕ. Я СЧИТАЮ, ЭТО НОРМАЛЬНОПРИЧОМ, У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ГОДИК, ТО ОН ПОЙДЕТ НА ЧАСИК, И Я МОГУ ВЫЙТИ ОТДОХНУТЬ

Ка
Катюша

давай начнём с того, что это ни ты такая)) много я разного видела...

Юрман

Мой муж, в свое время, всех моих друзей разогнал.

В*
Виктория ***

да ну их всех )) Заведи себе флудера шаловливого )))