Юлия Зарицкая

народ подскажите интернет магазин вещей для подростков что бы там были красивые вещи по доступным ценам

Юлия

Я знаю только один интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/4263/page.aspx, где есть много хороших вещей для разных возрастных категорий. Цены там, правда, разные. Есть более-менее дешевая одежда, есть подороже. Зато там часто устраивают распродажи, на которых можно хорошенько сэкономить. Ну а так. . Можно еще и на китайских сайтах посмотреть. Там, правда, можете попасть на товар плохого качества (как правило, он стоит очень дешево) . В общем, вам любой может магазин подойти. Главное, не заказывайте такой товар, цена на который стоит слишком низкая - это один из признаков мошенничества. Добросовестные продавцы себе в убыток никогда торговать не будут, помните это.