Мария Святова

Не пойму его отношение ко мне. Помогите разобраться. . Артем 24 марта 1990 Нина 22 ноября 1989

Имя

Нин с датой рождения 22 11 1989 несколько тысяч.... что вы хотите услышать? Щас скажу вам что вы сифилисом болеете, или помрете через год.... а ведь это правда, но не факт что ваша.... верно?

Sergey Borschev

Артем что называется сам себе на уме, ему по душе та связь, которая сложилась на сегодняшний день. а продвижения вперед, ваши планы он не разделяет. Надеюсь теперь все ясно