Вячеслав

Слышны постоянные звуки, если даже источника не может быть. Что это? Разлом в пространстве?

Дело в том, что в доме есть опредленная комната, где я слышу на заднем фоне голоса, разговоры и прочий звук. Это похоже на то, когда в одной комнате работает телевизор, а ты находишься в другой и на заднем фоне слышишь звуки из ТВ. Но вот в чем секрет, это в том, что телик то все время выключен. Я всегда иногда иду удостовериться действительно ли выключен, и да, не работает. Но звуки всегда присуствуют.

Егор Заводнов

Это знак что праздники прошли удачно:))))

Tosha Argentum

По всей видимости есть любо дырка в "теле" стены, закрытая лишь штукатуркой и обоями или трещина в полу или потолке (тоже заштукатуренная-это значительно хуже), либо кто-то делая ремонт вскрыл или продырявил вентиляционный короб и теперь он работает "слуховой трубой".

Наталия Паршикова

Успокойся. Это последствия проводов старого и встречи нового года.

Жанбу Калбаева

Соседский телик.

Галина Кишанина

Разлом в мозгу)))) ) А если серьезно, вы сместили своё сознание влево и соприкасаетесь с миром духов, это бывает, чтоб выйти из такого состояния нужно заняться сексом. Это сцентрует ваше сознание в обычное положение. Можно так же заняться очень примитивным трудом ну например.... собрать табурет, починить что либо с использованием физического труда.

Ланда Плиева

а попробуйте их записать на что нибудь

Алексей

это в стене сидят такие маленькие зверки и смотрят маленький телек