Артак Саркисян

Еврей по паспорту русский что делать?

У меня бабушка еврейка, это у меня по маме, отец наполовину еврей, в паспорте у них записанно русский, как доказать что бабушка еврейка если записанно что она русская?

Кристина Александрова

Что это за паспорт такой, где написана национальность? Однако...

Александр Александров

Мы все согласно Библии евреи. Не надо лишний раз доказывать.

Катерина

Наверное, надо раскопать документы родителей бабушки. Или найти свидетельства её приверженности еврейской общине.

Аня Евланова

Кому оно надо доказывать что-либо?? ? Что за бред??

Jfhdhj Kbjjkl

жить как остальные гои

Кэ
Кэт

а зачем что-то доказывать? в Германию хотите? Ищите в архиве метрики прабабушкек ...

Валерий Разгуляев

В реестре Израиля все записано

Маша

Только бабушку поменять, и отца. Больше никак.

Le
Lena

Устройся в антикварный магазин и в свободное время начни делать скрипочки )))))

Stanislav Kim

глупый вопрос. в Вас победила не еврейская кровь. парадокс, однако. Вас в роддоме не перепутали?

Ка
Катюшка

Кому нужно доказывать? Здесь пахнет тем, что вы выдаете желаемое за действительное... Не еврей вы вовсе, а отчего-то хотите к ним присоединиться... Себе не соврешь!

Александр Князев

Чувствуйте себя евреем!

Ир
Ирина

Все евреи прячутся под "гусскими" фамилиями, помятуя про погрому, поэтому и прячутся и из под тишка делают гадости народам, на территории которых расселились.

Ирина П

Ели ты не проходил гиюр и не чтил галаху то есть не верил и не соблюдал. То ты друг такой же гой как и все. ( ведь еврей не следующий за Аврамом и заповедями божьеми теряет свое еврейство и переходит в разряд гоев. Так что прое.. л ты свое еврейство но в Израиль тебя могут пустить там всегда требуются дормовые руки и пушечное мясо. Но для настоящих евреев ты всегда будешь гоем. Но на твоем месте я бы не растраевался. Ведь таких евреев как ты 99.999999 процентов евреев в России и только две семьи на данный момент являются настоящими евреями.

Мария Анисимова

Учиться писать. Грамотно писать.