Александра Сороковикова

Кто знает что это за картина и кто написал, подскажите пожалуйста

Максим Заводсков

Оригинальная живопись Fionn McCabe

Этот автор достаточно нов для общества, интересующегося живописью современности. О нем нет даже подробной информации в интернете, окромя имени, Родины и, собственно, рисунков. Но и по рисункам трудно определить, что за птица такая перед нами.

Abusufyon Muslim

Fionn McCabe - художник