Николай Саркисов

кто знает что это за картина?

хотелось бы узнать имя художника и название

если есть такие кто знает чья это картина...

я знаю что это картина из фильма 1+1.
хотелось бы узнать чья она

если не знаете что это за картина, не пишите ничего! я не просила оставлять свои мнения

Жанна Юрина

Похожий вопрос уже был. Посмотрите ответ на него. Лучше вам никто не ответит.

http://otvet.mail.ru/question/80756349/

Сергей

картина ерунда полная, а момент из 1+1 (вроде бы)

Андрей Чижиков

это не из фильма про чернокожего няньку инвалида???? нет не знаю))) да я тоже так могу просто кого то убил, а кровь брызнула на чистое полотно ))