Валентина Рыжова

Почему Квентин Тарантино и Роберт Родригес не популярны в России? А напротив, всякие там Бондарчуки

Настюшка

Потому, что пендосы растут на комиксах, а мы - на Толстом.
Впрочем - уже все поменялось. Новое поколение в России - не способно прочитать больше 100 стр. текста.
Скоро увидим комиксы Анна Каренина и Война и мир.

Принцеса

всмысле ужасы ну хтотаж смотрит потом возможно если в целом брать там не у в наших районах незнають наши фильмы настоящие сравнивать не с чем маются таму