Ол
Оля

Постоянно думаю о том что не встанет член

Мне 17 лет, первый раз с девушкой было в 15,все было нормально, но в лет 16 когда ко мне приехала по друга, я по каким то причинам не с мог с ней заняться сексом, по этому я до сих пор ловлю себя на мысли то что у меня не встанет, и он встает в полу рабочее. Жутко устал оттягивать первый секс с любимой девушкой, с рукой все получается, что делать?

Bull Dozer

что делать. . настраиваться на позитив..

Яссин Ливанов

к психотерапевту

Шалбуров Алексей

оттягивать лет до 50ти

Екатерина Смирнова

Сайт антио: вам мешают страхи и онанизм

Dan1 Ar

Не думать, тогда он сам решит.

Ольга Серегина

**Угнетенные мысли, направленные на несчастье, этому несчастью и способствуют**(не помню, кто сказал, НО, истине-соответствует).

Михаил Волков

Постарайся отвлечься на что-то полезное. Например - на орфографию. А то как будешь детей воспитывать с ПО другой?

Александр

коньки отбрасывай, скоро помрешь, если так будешь продолжать

Вера Невиль

Если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, то на тысячу первый он захрюкает!! ! Именно это с тобой и происходит! ! Причём накручиваешь ты сам себя.
В 17 лет таких проблем быть не может, это не нормально. Стоять должен по поводу и без повода!! !
Срочно в спорт зал. И не вылезать из него неделю. На этот период о существовании девок забыть!! ! Смею тебя заверить, способ действенный.