Лидия

Если станет член! Что делать, если встанет член в военкомате???

Игорь Тофан

Подойди к старшему по званию и сделай ему комплимент

Людмила Дроздова

Стать в гордую позу. Типа, вот вам.

Анна Симонова

га-а-а-а ...получишь линейкой по своей штуке!!!

Наташа Разумова

Ирина, еще ни с кем такой конфуз не случался. У нас все ходят в трусах. Если у Вас достоинство выше среднего размера - можете надеть шорты от подмышек.

Андрей

а какое отношение имеет мужской половой орган к вам (судя по нику, женский пол)?

Ainura

там вставать не на кого

Сергей Павлов

Там человек получает стресс ничего ни у кого просто так не станет

Sergei

Езжай на евровидение...

Алёна Валерьевна

Надо исполнить песню из фильма "Судьба барабанщика".

"Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше.... "

Та
Татьяна

Скажут шо пидар и отравят домой . Вроде так .