Crazy Mart

Секс с полной девушкой кто-то пробовал? Боюсь у меня член не встанет

Наталья Бронникова

Встанет, не боись))

Прокопов Макс

Да вот смотрите, вроде мужик и не помер:

Александр Котов

Хотел, но так и не добрался до "неё"

Максим Брюлов

Лучше с полной, чем с мешком с костями

Александр Супряков

Это самое то! Ну суповой набор ведь это просто кошмар - как говорил мне один мой знакомый после того, как он полюбил одну, скажем так, очень стройную девицу:
- Такая худенькая, такая стройненькая... я её люблю и от жалости аж плачу!

Дмитрий Фатеев

раз не встанет - сиди на попе, тебя же никто насильно не заставляет или заставляют?

Мухаббат Насырова

если боишся точно не встанет

Diana Adamiya

В рот возьмёт и встанет.

Ирина Липейкене

Ну не встанет, значит вомнешь, а не воткнешь !

Яна Ермолович

Маме пожалуйся.

Мальвина

я пробывал, только конечно пришлось пол часа повозится с ее целюлитом пока я не нашел то что мне было нужно)))