Елена Морозова

Нужна мужская помощь

Блин, очень нужен хороший совет. У меня большие проблемы с половым органом. Неделю назад начал встречаться с новой девушкой, влюбился как дитя. Но вот проблема, как с ней гулять начал, перехотелось всё к чертям. Ни на секс, ни просто подрочить не тянет вообще. Так самое херовое, что мне его не поднять. Блин, она всё хочет, а я до невозможности ссыкую, вдруг не встанет. Раньше такого никогда не было вообще. Обычно всегда пистолетом, все спокойно. По утрам стояк стабильный. Последнее время правда приболел, да и ем, сплю плохо. В чем может быть проблема и как справиться? Спасайте, пожалуйста. Нифига не смешно...

Татьяна Лебедева

Петрушку есть)

Александр Гром

считается, что у всех бывает порой.... сам правда не жаловался никогда, скорее наоборот.... успокойся, не это главное.... должно пройти

п. с. да еще момент - рекомендую прекратить рукоблудие.... оно только мешает и ухудшает, поверь

Владислав Рудман

без смеха.. . если боишся слажать, сходи и проверь орган на проститутке...

Константин Медведев

не встает изза того что ссыкуешь, замкнутый круг притащи ее домой напои и включи порнуху.... потом расскажешь

Александр Брайт

Ваша девушка имела опыт интимных отношений? У неё была физическая близость с мужчиной? Если у неё никогда не было физической близости, Вам не следует переживать: Ваше поведение адекватно. Помните, что она девушка. Кроме отвращения к сексу, она ничего не испытывает. Это чувство передаётся Вам. И виагру, и импазу в таких случаях принимать не стоит, если у Вас всё в порядке. Я имею в виду потенцию. Всё со временем придёт само собой, не отчаивайтесь.

Зина Шестак

сходи в аптеку = пантокрин для иньекций= и коли. или к терепевту. назничит лечение. эректильная дисфункция хорошо лечится. можно попробовать витамин Е не более 5 капсул в день.