Политехника Флексико

нужна помощь

прошу отвечать серьезно. моя сестра сильно изменилась, стало много спать, небрежна к внешнему виду, худеет на глазах, утром она ходит злая, говорит бред, вечером очень гиперактивна, смеется, просто так, говорит что в комнате все стало другим, мне очень страшно за нее, кто нибудь может, по моему описанию ее поведения, ответить, что с ней творится!!!

Вероника Клименкова

ПОХОЖЕ на психиатрическую болезнь, когда худеют до смерти от голода, таких надо лечить!

Юлия Нэш

Не курит ли травку? не принимает ли чего другого? Уж очень похоже....

Иван Дадаев

Может какие нибудь спайсы принимает, понаблюдай за ней.