Лерочка

Вот такое у меня происходит со скайпом. И курсор мышки там скачет, на месте не стоит. Что делать?

Аннушка Темная

Удалить Skupe и провериться на вирусы. Удалить вирусы и установить Skupe заново. (Сканировать компьютер при перезагрузке. Перед сканированием проверить Аваст на обновление. Пользуйтесь только последней версией!)