Н*
Настя **

Куда пойти учиться человеку моего типа в моей ситуации ?

Увлекаюсь ...почти всем, большинством наук) Люблю заниматься фотографией, узнавать новое в области психологии и философии, неплохо пишу, в целом считаю себя проницательным человеком. С учёбой никогда проблем не было. Сейчас учусь на переводчика, подрабатываю репетитором. Но недавно стала понимать, что науки, изучаемые в моем университете вполне могу и хочу освоить сама, без помощи учителей. Работа разочаровывает тем, что оказывается общественно бесполезной: большинство моих учеников никак не заинтересованы в предмете, не видят в нём пользы для себя, их просто заставили заниматься родители. Следовательно дети не делают домашних заданий, продвигаются вперед крайне медленно, и мне это не приносит никакого удовольствия именно по этой причине. Хочется знать, что ты не продаешь свое время, а делаешь нечто важное, нужное, доброе и, конечно, развиваться духовно и профессионально . Буду очень благодарна за любой совет!!!!

Kr
Krembaher

Деточка, тебе надо понять одну простую истину: мы работаем, чтобы жить, а вовсе не живем, чтобы работать...

Zarina Kobulova

Значит надо менять стиль занятий. Необходимо заинтересовать учеников, а как это сделать - вам решать. Самый простой способ - создание системы постоянных успехов, пусть небольших. Все мы любим побеждать и это надо использовать. Кроме этого, конечно, нужно развиваться самой - ну тут опять дело только за вами. А учиться имеет смысл, это не просто получение знаний - это тот задел, который вы в разной степени сможете использовать всю свою жизнь. Поверьте, мне уже 56 лет и я знаю, о чем говорю.

Алена

Образование, полученное в "Школе теократического служения",самое нужное, полезное, подходит для всех, всегда пригодится везде, не приносит разочарования, даёт полное счастье, полное удовлетворение, никогда не надоедает, никогда не заканчивается и.... только в положительном ключе. Сама учусь, пропустила через свою жизнь.