Каракулин Сергей

Как вы думаете, какое на Земле жизнеустройство, соответствуюет Законам Природы?

Ню
Нютка

Первобытно общинный строй с христианской философией.
(ну как в начале было)

Арина Бибикова

Убить животное и съесть.

Павел Троицкий

Любое, кроме социума. Естественно.

Елена Фоминых

мы все чей-то завтрак в цепочке...))))

Ирина Панченко

Пффф ...все соответствует.

Александра

Стадо.. . Тебе туда...

K*
Konstantin *****

такой вопрос ты задаёшь из-за недостатка образования. Только малограмотные люди не понимают, что Человек - это часть природы, поэтому "любое человеческое жизнеустройство соответствует законам природы. " Если человек совершает действия по самоуничтожению, то это тоже закон Природы - если гадить, то природа будет загибаться! Ты должен был сформулировать свой вопрос так: "Какое жизнеустройство помогает сохранению гармонии с Природой? ". И если бы ты так сформулировал свой вопрос, то я бы ответил: " "ЛЮБОЕ решение по эксплуатации природных ресурсов ЛЮБОЙ страны возможно только с согласия ВСЕХ государств".

Алена Кусова

то в котором отсутствуют люди