Катерина Ким

Я плохой человек. Я плохой человек, если переспал с кенгуру, а кенгуру родил дельфина?: (

А может это не мой ребёнок? Сделать тест на отцовство? Меня терзают смутные сомнения, ведь он совсем не похож на меня, покемона!

Я ничего не курил, я просто долбаёб.

Наталья Степина

Спокойствие, только спокойствие!!!! Дышим глубже, расслабляемся.. . Но-но! Расслабляемся я говорю! расслабляем ся не значит портим воздух!! ! Теперь закрываем глазки и повторяем "отпусти меня, чудо трава. Отпусти! " ))))

Ve
Vesta

нет Вы не обыкновенный человечек)) ) Вас на опыты здать надо)))

Наталья М

Вадик ничего страшного!! !
Сначала ты стал покемоном, затем переспал с кенгуру, а вон Мичурин полез на ель за укропом, а его арбузом прихлопнуло.. .

Держися! ! И плати алименты за дитятя-дельфинёнка!

Вита Демихова

К психологу.

Митя Львов

ничего страшного ты всего лишь гребаный зоофил с отклонениями как на интеллектульном уровне так и на физически-половом, такое бывает....

Сердар

Кенгуру родил: ?
Да ты гей, однозначно!
Вот дельфин будет смеяться над тобой, дурачком, когда кенгуру на алименты подаст

Luna

Нет, ты плохой человек, потому что ты толстый, петросянский тролль

Наталья Наталья

Что курил? Отсыпь.

Игорь Неупокой

Опа, только хотела написать, чтоб бросил травку курить, - оказалось - ты сам про себя всё знаешь.. . Жить скучно без глупостей, да? Сделай что-нибудь полезное.

Миша

ты моральный урод