അF
അ Fail അ

Приснилось что я принимаю роды у женщины, но родила она то ли дельфина, то ли китенка, совсем маленького. Я кормила его.

Максим

Наталья, сны бывают прямые и символические. . если рассматривать ваш сон как прямой, или частично прямой, то он говорит о предстоящих родах в ближайшем будущем. . не китенка понятное дело. . это символ. . время для исполнения такого сна от неск. месяцев и выше, неск. лет. . а если смотреть на сон с символической точки зрения, то сон говорит о проявлении вашей заботы о ком-то, возможно любимом человеке