Иван Думщиков

НАРОД, с ВЛАДИВОСТОКА на ЯПОНИЮ ходят ли ПАССАЖИРСКИЕ паромы или для пассажиров только самолёты ?

Лечу летом на ЯПОНИЮ, давно мечтал, но хотелось бы проехать через ВЛАДИВОСТОК - тоже интересно ...каким видом транспорта можно добраться до ЯПОНИИ из ВЛАДИКА ?

Алекс

Eastern Dream ходит - http://www.berkuttour.ru/ticketing/ferridbs/ из Владивостока в Сакаиминато.
ценник в обе стороны от 400 баксов (за эти деньги будет матрас на полу)
ехать трое суток, в понедельник выезжаете - в четверг вы в Японии.