Елена Бабрицкая

Подскажите, а при устройстве на работу в полиции полиграф нужно проходить на все должности или нет?

Подскажите, а при устройстве на работу в полиции полиграф нужно проходить на все должности или нет? слышала, что только на определенные?

Сергей Лопатин

нет конечно у кто работает в должности уборщика или дворника в полиции им это делать необязательно ну а если тем кто будет носить погоны наверное да но не везде же есть этот аппарат

Катерина Натарова

Лена! Не волнуйтесь и пройдёте испытание. Полиграф могут использовать к любому кандидату в полицию. А Вы знаете "с лёту" самую первую статью Закона о полиции? Только не подсматривать!