Максим Крайнов

Расскажите про КС как долго проходит операция? Что потом? Когда увидели ребеночка? Сколько были в больнице?

Какой наркоз был? На какой недели делали кс? Мне предстоит и как-то волнуюсь

Ол
Ольга

КС ровно в 39 недель, плановое. В операционную явилась в 11 утра, ребенка достали в 11:44. Наркоз общий, потом в реанимацию переводят - под наблюдение. На следующий день - в послеродовую палату, туда уже и ребенка принесли. Сколько в больнице была - не помню уже, дней 5-6.
Не бойтесь, ничего страшного вообще.

Df
Dfbnmmmm

Экстренное было... ровно в 40 недель, под общим наркозом... всё прошло хорошо, без последствий, ребёнок здоров, я восстановилась быстро.... выписались на 5 сутки... Ничего страшного в КС нет)

Гор Галстян

моя подруга рожала с эпидуральной анестезией. то есть была в сознании всё время. ребёночка увидела через минут 20-ть после начала операции. выписали её на 4-е сутки

Ру
Рус

Час где-то сама операция длится. У меня эпидуральная анестезия была. Поэтому ребенка сразу увидела и его потом сразу мужу вынесли и они вместе с педиатром ждали, когда меня зашьют. А потом меня вывезли к мужу и ребенку и дружненько всех в палату. Выписали через 6 дней.

Liliya Kamenchuk

Я должна была лечь в роддом в понедельник на плановое КС, а роды начались в пятницу в 38 недель ночью. Приехала с хорошими схватками, общий наркоз, дочка появилась в 2.12 ночи. Проснулась в 9 утра, дали попить, сразу принесли дочь на кормление (и приносили часто по ее требованию) . В палату с ребенком перевели вечером того же дня. Все будет хорошо у вас!!!

Юр
Юрий

кс в 38 недель, акушерских 40.операция длилась больше часа. ребёнка достали за 5 минут, увидела сразу так как была спинальная анестезия. потом час зашивали. у нас после кс всех на 7-8е сутки выписывают. я лежала 8.что потом.... спина болит, шов страшнющий и болит до сих пор, 7 месяцев прошло. но мне как я поняла не косметический шов делали. тут фотки выкладывали, так там как царапина шов, а у меня страшилище. в следующий раз буду просить косметический