Олежка Баскаков

через сколько после КС можно сходить в солярий? не на долго и в нижнем белье?

Иван Мейхер

Через полтора месяца уже всё можно - и загорать и прыгать и пресс качать и т.д...

Андя

а надо ли? удар по иммунитету

Оганнес Джинанян

Не советую. сначала надо месяцок-другой витаминчиков для себя поесть, восстановить кожу. Облезете после солярия.

Anton Ivanov

после КС вам должны прописать витамины Железо, от него и порозовеете со временем.. . В солярий противопоказаний после КС нет. Так что вам решать

Елена Шарова

Мы наверно все после родов бледнеем, так как теряем много крови.
Спросите у врача на счет солярия.