Анна Галайда

хотела бы сходить в солярий, сколько можно времени в первый раз там находится, и в чём в купальнике или нижнем билье?

Ан
Андрей

Загорают в купальнике.

Скажут вам там сколько по времени, не беспокойтесь.

Ал
Александр

у нас смотрю народ голый ходит. на грудь специальный стикеры покупает.

Юлия Тимощук

Лучше без белья - загар ровнее ляжет))))))))))))))))))))))

Екатерина

Поехали со мной на море на следующей неделе?!) ) Вариантов для загара сколько хочешь там!)

Ma
Marina

лучше не ходите, прыщи попрут.

Алина Бурганова

Я считаю, что солярий очень вреден, а если там еще без белья находиться, то риск получить рак кожи возрастает.

Эльдар Карачаев

минут 5-6.

я так брал.

кожа как у младенца..)

Юлия Масленкова

лучше голой с наклееками специальными на грудь, а первый раз зависит от типа кожи.. я белая как снег поэтому начинаю с минут 3х.. лучше меньше чем сгореть. наните с 5ти минут

Alex Badan

Время зависит от мощности солярия и от типа кожи. Там тебе подскажут.
НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ЗАГОРАТЬ БЕЗ ТРУСОВ!! ! Насоветуют тут сейчас тебе. Потом проблемы могут быть по-женски. Лучше купи себе стринги, и в них загорай. Главное - чтобы женские органы прикрыты были. Ну а на грудь - стикини.: ) И Про крем не забудь. кожу пересушивать не нужно. Да и загар ляжет лучше:)

Алёнка

На первый раз 5 минут- предостаточно!
Я наклеиваю стикини, всегда одеваю купальник. Здоровье важнее светлых полос, которые останутся после солярия.