Маринка Ахмедова

Подскажите я беременна???

предпологаемое зачатие было на 4-5 день месячных (заканчивающихся) , прошло 2 недели переодически нападает дикий голод, и ощущения внизу живота странные, то покалывает по болит немного, тест делала пока одна полоска.... может ли это быть беременностью??? ?

Сара Рахматуллаева

нет не может ЭТО быть беременностью.

Георгий Тараканов

может... жди задеpжкy

Алексей Беляков

через 2 недельки сделаете. У меня даже через 3 недельки после задержки обычные тесты еви и фрау не показали. А вот клиаблу цифровой показал. +1-2 недельки.

Маша Кондукторова

ну... разве что чуть-чуть... если так бывает, конечно...

Елена Носикова

не думаю, что это беременность. Больше похоже на самовнушение.

Галина Смирнова

Нет, это ПМС или овуляция
У меня во время овуляции до, а за 3-4 дня до мес-х хуже истурички))