Алёна Полещук

беременные опытные подскажите мне

мой малыш сейчас шевелился целый час таким обрзом: попенцию то влево, то вправо переворачивал и ножками переберал и так час примерно. не говорит это о том что ему плохо? нм 31 неделя. как у вас на этом сроке шевелился? у меня всегда разно, то только ручки ножки чувствую, то попкой крутит в разные стороны.

Сержик Викторов

У меня всегда живот ходуном ходил. Активный парень просто. Даже из пеленок потом выпрыгивал.
А вообще говорят, что кислорода не хватает. Но с этим только к врачу. Мы не можем диагноз поставить.

Al
Almanack

у меня с сыном тоже покоя не было, с дочкой и не сравнить. И кстати да, не хочу пугать, но ставили нарушения. говорили, гулять больше.. . еще я кислородные коктейли уплетала

Mehroj Fozilov

..)))) Подсказываю... У Вас будет или танцор или очень хитрый ребенок! )))))

Nyuta Severinova

Скоро ему негде будет так активно крутиться, наслаждайся))

Лена Зеленина

Обычно слишком активными движениями малыш сигнализирует о недостатке кислорода-не лежите долго на спине, гуляйте на улице

Андрей Смирнов

пусть шевелится моя еще часто икала