Татьяна Коровкина

что движет человеком, когда он специально и демонстративно показывает как он счастлив, и что у него все хорошо?

особенно если он это делает после неудачных отношений.

Вячеслав

С одной стороны правельно, с другой-на придурка похож

Да
Даша

это значит что ему на самом деле очень херово, но чтобы не показывать своей слабости (особенно бывшему/бывшей) человек корчит из себя счастливого, пофигистичного.. ну и выглядит от этого еще глупее)))

Марина

Глупые -раздутые щёки...

Дмитрий

,Хуже было-бы, если б он ходил, плакал и всем жаловался.... это способ самозащиты.... правильно делает.... других не нагружает своими проблемами....

Татьяна

привычка играть, как известно вся наша жизнь театр

Arkaxa

Это значит только то, что ему на самом деле очень хочется быть счастливым и он предпринимает реальные шаги для этого. Зализывает раны, так сказать...