Сашуля Сухонос

Чем человек отличается от вируса?

и те и другие размножаясь захватывают всё новые и новые области обитания, уничтожая всё на своём пути и высасывая все ресурсы в зоне своей досягаемости

получается что человечество это раковая опухоль планеты

Татьяна Пейчинович

Замечательный вопрос. Человек на девяносто процентов сформирован вирусами. Вирус, как известно, это конструктор сам себя иконструирующий, человек тоже надеется сам себя сделать.
Человек отличается от вируса тем что мы называем душой, поэтому человек не так опасен.

Ольга Соловьева

Вирусы не болеют людьми.

Евгения Федотова

вирусы не бреются

Иван Жучков

Вирус не уничтожает себе подобного. Человек да...

Марина

ты че ухуярился там без меня?

Арзу

Строением организма.

@(
@юличка@ (@@@)

человек умней 🙂

Дмитрий Немов

Только размером.

Сергей Вансович

Касперский пока не может удалить человека: (

Jasur Umarov

Вирус мудрее.

Денис Кощиенко

Вирус живет в человеке.
А человек только подражает вирусам.

Удачи и чистоты.