Таня Балыкова

Какой объектив купить к фотоаппарату Panasonic lumix G5? что бы снимать пейзажи, здания и улицы городов?

Елена Терентьева

О братюня я уже приобрел 20мм завтра 14 выкуплю . От и думай ..Все в бабло упирается как всегда. . Олик 12 дорого

Сергей Бурмистров

Широкоугольный.

Александр Мелехин

14мм/2.5 самое то. Но вполне сгодится Sigma 19/2.8 - стоит в два с половиной раза дешевле.

Nastya Eremenko

а 14-42 не прилагается в комплекте?