Юрий Касмынин

Зеркалка или беззеркалка? А точнее Nikon d5100 или Panasonic Lumix G5?

ОК
Олег Клавцен

здесь вопрос приоритетов. Зеркальная камера быстрее фокусируется, немного меньше шумит. Беззеркальная компактнее, меньше вибрирует, что дает возможность ставить длинные выдержки.

Дмитрий Сложеникин

По разному вкусу) зеркалка профи и он типо улавливаетт о когда ты типо двигаешся а не зеркалка с расплывчитам еслиты типо подвигался конеш зеркалку

Сергей

Вот типо конеш непонтно зачем типо давать наидебильнейший расплывчитый типо ответ, когда перед этим уже дан ясный четкий исчерпывающий ответ

Сергей Клишин

Nikon D5100 есть куда рости если конечно созреете.