Надин Бирюкова

мой кролик уже целых 3 дня ничего не ест и не пьёт я перепробовал практически всё. помогите пожалуйста

Юл
Юлия

К ветеринару неси своего кроля.

Антон Коршунов

Только ветеринар поомжет

Дмитрий Бутусов

к ветеренару вы не пробовали обратиться

Юлия Козлова

Кролик морально готовится стать рождественским блюдом

Dfsf Dfsfsd

В это "практически все" что входит? Например, к ветеринару обращались?

Александр S

Вы пробовали, а кролика угостить не пытались? )
Есть специально обученные люди - ветенары, обратитесь к ним.

Альбина Гасиева

если нехочешь его потерять неси к врачу... больше ничего непоможет

Максим Гераскин

У моих знакомых тоже были кролики.... Они перестали есть один (самка) погибла а другой (самец) Стал покрываться странными пятнышками шишками. А в дальнейшем его судьба не известна . ЛУчше не тяните не скупитесь и идите к ветеринару 😞

Алексей Иванов

Заочно никто диагнозы не ставит. Ветврач и всё!...