Татьяна

как проверить парня на искренность стоит или не стоит доверять?

Ел
Елена

дайте ему денег,это самая крутая проверка - не все ее выдерживают с честью

Светлана Муха

никак... это чувствовать надо

Иван Маркин

Дай секс, если завтра перестанет звонить, значи уплыл...

Алина

Доверять вообще не стоит.

Елена Антипова

Вы работаете в отделе кадров Ф С Б? Если нет, то что за глупость Вам пришла в голову? Вы, конечно, можете попросить его поклясться здоровьем его матери, или заставить землю жрать. Однако, если он положил глаз на Ваш банковский счёт, то он и землицу сожрёт, а если он порядочный пацан, то больше Вы его не увидите.