Жа
Жанна

КАКАЯ ВИДЕОКАРТА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВЫДОВАТЬ FPS,geforce 8800 gts 320 bit или geforce 8800 gt 256 bit

для игры counter strike global offensive

Ви
Виталий

выдАвать.. .
не стыдно писать с ошибками на всю сеть?

Omar Roshaan

но оналог жтс ваще-то щитаеца 9800ый хуанг ...гт какбэ подешевленная и допиленная 8600 скорее ...там у них муть галимая ...
вощем ни ту ни другую не бери ...первая жтс у мене как раз подохла ...а вторая вощем гамно то же ...да есчо и дохловатая ...

Дмитрий

Разница в gts и gt. В GTS тогда ставился более производительный процессор - полный, а не обрезанный. Шина поэтому и изменилась, иначе бы и осталась 256. Разница была в 50%
Карты были отличные, но надо выбирать по производителю. Тогда многие плохо делали карты.

Ни
Никита

geforce 8800 gts 320 bit