Ан
Анастасия

что это такое может быть и причина? ночью резко разболелось плечо и ноет

Людмила Базлина

Застудил. Или отлежал. Купи в атпеке крем-бальзам " Капилар",мажь по инструкции. ПОМОЖЕТ.

Nastya Eremenko

Я как то в кровати с боку на бок переворачивался. Зацепился ногой за простынь и лодыжку вывихнул (((

Елена Пеганова

это вывих не надо под подушку руку и в стену упирать когда ворочаешся сломать можно