K7
Kain 7

какие овощи и фрукты можно давать белочкам дего?

Ок
Оксана

Желательно давать грызуну высушенные фрукты и ягоды.Обязательным является присутствие в рационе этих активных животных и свежих плодов, например, цветной капусты, яблок, груш и листьев салата.
http://www.8lap.ru/section/pitanie-ekzotov/4278/
Белочка дегУ.

Лариса Парамонова

Давайте огрызки яблок, груш, косточки персиков. Это их обрадует больше всего! Именно огрызки и косточки! Мякоть им не очень нужна, они выгрызают косточки!