Дмитрий Ч

почему выключенный радиоуправляемый вертолет крутит нижними лопостями во время зарядки?

Купили вертолет. Работал нормально. Заряжался тоже. Потом поставили на зарядку, сам вертолет выключили. Как только подсоединяем к компьютеру или пульту, он крутит своими нижними лопостями. Вертолет не ударялся и не падал. Если он включен, то при зарядке не работает, но лампочка зарядки не горит.

Светлана

Косяк, не должно этого быть . В ремонт или обменять, если на гарантии.