Андрей Филонов

Устроительство Олимпиады в Сочи превратили в России общенациональный подвиг, это типа БАМ или Целина что ли, для чего?

Алёна

Жду не дождусь начала этой показухи - интересно просто как обсерутся !!

Мария

Ведь строят на благо всего народа и все рады

Ruslan

Брехня!
На БАМ и Целину с утра до вечера народ песнями по радио заманивали на работу, а в Сочи никого не зовут и песен про эти "всесоюзные стройки" не поют.

Murderous

что бы народ за все расплачивался

Кирилл

для развития региона.. не трудно ведь догадаться...