Марина Череватая

А вы стесняетесь входить в магазин с мешком (допустим одежды) из другого магазина? И боитесь ли вы "пищалку" у входа?

Елена Кругляк

Я такое оставляю в камере хранения, а если ее нет - предупреждаю продавцов, что я уже нагружена. Это не стеснение, а разумная предосторожность и для удобства.

Лёва-Карине Гаспаряны

Такие комплексы уже давно пора забыть.
Сейчас даже малыши такого не боятся и не стесняются.

Марина

то, что может пищать обычно снимают в "другом магазине".

Александр Харитонов

Я спокойно вхожу в магазин. А стоя на кассе показываю мешок. И чек из магазина в котором куплена одежда. Пищалку боятся не надо. Если вы по настоящему не чего не украли она не сработает (не запищит).

Сергей Шалаев

Я стараюсь не приносить покупки из другого магазина.

Марулька Мулька

Если нет камер хранения или упаковки в полиэтилен, иду как есть. Мы не обязаны знать и думать как там у них устроена безопасность и тем более слушать пищалки, даже если они сработают. За это получают зарплату охранники и администрация, пусть они и думают.

На
Надежда

столько не покупаю