Maria Maria

Стесняюсь себя.. . в верхней одежде.

Стесняюсь себя в куртках, плащах, пальто, дубленках.. . Что бы я не надела и как хорошо не выбирала, как бы дорого не стоила вещь. Это меня сильно удивляет: ну откуда такие комплексы растут? И ведь понимаешь, что людям до тебя никакого дела, но все равно паришься. И еще хуже мне становится в обществе сверстников. Хотя там тоже все озабочены только собой. Может, у кого тоже есть такое?

Ольга Булатова

я понял почему, наверно сильно уж хорошая самооценка граничащая с завышенной.. .
и типа стесняетесь потому что фигура хороша, и пальто скрывает её....

думая зря.. .

ведь если фигур хороша, то и хорошее пальто её ещё больше подчеркнёт.

Marija Kartal

Верхняя одежда полнит что ли? Тогда надо выбирать удлиненный фасон, подбирать цветовую гамму без рисунка, без прошивки в"кубик" и без накладных карманов)

Альбина Латтарова

конечно вы не одиноки .)
только стем же успехом я стесняюсь

своей хорошей фигуры ...)покупаю платья стейч и не могу одеть слишком хороша для сельской местности ..)) серьезно без шуток, даже не знаю, что и сказать вам )

Людмила Абазина

оставайтесь в трусах