Да
Дашулька

в каком стране нет кониситутсия?

Мээрим

В каком стране? Например в стране где монархия. Так же кониситутсия нет в карликовых государствах, и у дикарей племени мумба-юмба.

I G

В каких странах нет Конституции?
Саудовская Аравия, Великобритания, Израиль, Ватикан, Сан-Марино, Новая Зеландия, Канада, Оман, Андорра

Андрей Астангалин

Я считаю, что во многом страна нету "кониситутсия"(авторская орфография сохранена).

Светлана Вертелина

Ни в одной стране нет кониситутсия. Есть синусы и косинусы.

Настёна I-Am-Happy

Э ти сам найди в интернет, страни где канститусия нет, патом пасматри, зачем спрашиват