Екатeрина Иванова

какой у соляриса расход бензина ?

вообще стоящая ли машина или нет. . советовали элантру но глянул куча минусов нашел да плюс ко всему дороже и низкая посадка как то не совсем устраивает

Екатерина

5-7 литров на 100км. за городом
9 литров на 100км. в городе.

Наталья Герасимова

Солярис по продажам кажется лидер 2013 года в России. Минусы есть в любой машине, по соотношению цена-внешний вид-качество нужно смотреть.
Про солярисы 2 байки ходят в инете - про виляющий зад и китайский неразборный движок.
Про виляющии зад ничего не могу сказать, это вроде было на первых моделях и в этом плане киа рио лучше брать так как они изначально уже убрали в ней это. Но сейчас сомневаюсь что там что то виляет. Про двигатель мулька идет типа "вот сломается как его чинить"- на гарантии никто никакой двигатель чинить не будет, да и после гарантии тоже. И то что корейский завод двигатели делает в китае не значит что от этого они хуже чем сделанные в корее. Гарантия 150 тысяч пробега на двигатель.
Есть форумы про солярис, почитайте.

Ди
Димас

А мне вот интересно . Какую кучу минусов ты нашёл у " Elantra"
И какие плюсы у "Solaris."
"Solaris" - это машина сделанная русскими умельцами из китайских запчастей.

Надежда Нестерова

А какой обьём двигателя? сколько лошадей? какая трансмиссия?? ? тут-ясновидящих и телепатов последнее время-маловато стало...

Misha Martirosov

У меня солик. 1,4 ат. В москве 11 литров. По мкаду 8-9л