ОК
Олег Карпенко

это правда что с коробкой автомат больше расход бензина ,? а на сколько больше ?

Елена Линцова

Не заморачивайся, при грамотной езде ты разницу не заметишь.

Наталья Корнеева

Это в том случае, если Вы на механике будете грамотно ездить.

Александра Сидорова

10-15% по сравнению с МКПП, примерно на столько же меньше и разгонная динамика

Максим *******

да, на 2л

Галина Унанян

Дада, у себя тоже заметил, у меня на 2-х литровом двигателе на механике меньше расход чем на 1.6 с автоматом.

Юлия Козлова

да, примерно на 15% по сравнению с такой же машиной на механике

Евгений Б

Не думайте про плохое

Эдуард

обычно на 1-1.5 л для классического автомата. Кстати приора сейчас продается с коробкой амт - роботизированной средний расход заявлен на 0.8 литра меньше чем на механике - вот так.

Светлана Саввина

всё условно 🙂 на всём сэкономить не получится

Натусик

пара литров!!!!

Гуля Шаумурунова

смотря на чем разница - на внедорожнике будет ощутимая разница! но опять же надо понимать какой автомат - может вы робот имеете ввиду - на нем расход конечно меньше да же может быть