Наталья Тимочкина

Здравствуйте! Меня повысили в должности, но я боюсь, и не уверена в своих способностях и умение.

Роман Петухов

...поздравляю, главное--не подавать вида! у нас министерствами рулят хрен пойми кто и ничего--пока вроде живём

Ан
Анастасия

Все получится дорогая!!!

Светик Егорова

все люди одинаково сделаны и из одного теста, кто то боится и делает, кто то просто боится, а кто то не думает о своих страхах. выбери любой вариант или придумай свой. если есть шанс значит есть будущее, а остальному научишься.