Елена !

Как быть, что выбрать. Погадайте, пожалуйста, кто уверен в своем ответе.

Вернуться к Виталию (д. р. 14.08.87), с которым мы прожили 4 года, затем расстались. Теперь вот зовет замуж.
Или выходить замуж за другого. Михаил (д. р. 01.08.86)

Серафима 22.04.89

Сергей Кошелев

У кого больше бабла, к тому и идите.

Natali Petrenko

Выбирай того, с кем тебе хорошо и которого любишь, и с которым вы не расстанетесь. Мы тут в решении тебе не советчики

Анна Дмитриева

Вернуться к Виталию, выйти за него замуж.

Юлия

Первый - желание видеть себя в другом человеке является смыслом его любви. Склонен постоянно все комментировать и анализировать, стараясь сделать достоянием все слабые стороны окружающих. Тщательному исследованию подвергает все, начиная от близких, заканчивая обществом в целом.
Глубина натуры, искренность, безответственность хаотичность.

Второй - закоренелый индивидуалист, решительно тянет на свою сторону других. Ему не достаточно знать, что он лучший в своем деле, он хочет, чтобы другие также это признали. Часто предпочитает прятаться в "раковину",скрываясь от невзгод. Ладить с ним однозначно не легко. Несмотря на то что производит впечатление самодостаточной натуры, на деле он сильно зависит от мнения окружающих. Позволяет принимать решение за себя, касается ли это досуга или прочих семейных отношений.

Проницательность, упорство, упрямство.

Она - В эмоциональном плане очень не стабильна но, если найдет свою вторую половину, то отдаст душу и тело; верная, искрения.

Выводы делайте сами.