Виталий Харламов

Что значит сон, в котором у меня появился третий глаз (на животе) -голубой, яркий и из него исходит очень сильное сияние

Олег *

Третий глаз - оптика для обзора за тонкими мирами. Душа может сама подключить его, могут и помочь незримые сущности, притом чаще деградированного плана, внедряясь в тело в районе живота, таза, выдавая на экран мозга кое-что из незримого, но реального. В обмен на откачку энергии из тела, они становятся посредниками между мирами, открывая "удивительное рядом, но оно запрещено". См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Многим экстрасенсам и ясновидящим новоиспечённым по-открывали третий глаз с помощью деградированных сущностей. И расплата за способности - весьма истощённый вид души после ухода туда. См. темы
Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла?
и Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? Эпилог