Анна Малышева

Во сне увидел грудного ребёнка с ярко выраженными голубыми глазами. К чему сон?

в памяти зафиксировалась такая картина- держу его перед глазами на расстоянии 20- 25 см, и чувствую, улавливаю этот уверенный (что меня на утро и удивило больше всего) , сильный взгляд. И, как бы так это выразить, при пробуждении присутствовало чувство, что он мой. P.S. мне 22, отношений нет, и даже рядом.

Вера Яковлева

К хорошим переменам в жизни.

Se
Sef

это к счастью